このブログ終了宣言

  • 2017.01.10 Tuesday
  • 21:34

放置状態のこのブログにも訪問があることに感謝です。

 

ただ、もう「ブログ」の時代じゃないですね。

 

Facebook、Instagramに移行しますので、こちらの更新は終了します。

2005年から12年も続いたブログですから、しばらくは削除せずにおいておきますが・・・

 

 

フィールドオブライト

  • 2016.08.07 Sunday
  • 20:24

エアーズロックリゾートのイベント

5万個のLEDと星空の共演!

Dancing

  • 2016.07.24 Sunday
  • 09:30

ふたりの私

  • 2016.07.18 Monday
  • 20:58

もう一人の私はすぐそばにいる!

(お遊びフォト)

百合灯り

  • 2016.07.17 Sunday
  • 11:00

相合傘

  • 2016.07.14 Thursday
  • 22:29

ドリーとニモ

  • 2016.07.10 Sunday
  • 22:54

ひまわり娘

  • 2016.07.09 Saturday
  • 08:40

べ〜〜〜

  • 2016.07.08 Friday
  • 23:19

フクロテナガザルの「べーーー」

紫陽花ひとつ

  • 2016.07.07 Thursday
  • 21:59

calendar

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
<< December 2017 >>

selected entries

categories

archives

recent comment

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM